Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

С 7 по 11 марта ГАИ Беларуси проведёт профилактическое мероприятие "Пьяному и бесправному не место на дороге!"

В период праздников и больших выходных особо актуальна тема профилактики ДТП, совершаемых в состоянии опьянения. В связи с этим с 7 по 11 марта Госавтоинспекция проведет по всей стране профилактическое мероприятие "Пьяному и бесправному не место на дороге!", сообщает telegram-канал "МВД Беларуси".

Профилактическое мероприятие "Пьяному и бесправному не место на дороге!" направлено на предупреждение и своевременное пресечение фактов нетрезвого вождения и управления без "прав", а также нарушений ПДД пешеходами и велосипедистами в состоянии опьянения.

Наряды ДПС проведут целенаправленные отработки автодорог и улиц, уделят внимание объектам торговли и заведениям, работающим в круглосуточном режиме. Если вам стало достоверно известно или имеются подозрения о попытках нетрезвого вождения, а также нахождения на проезжей части пьяных пешеходов и велосипедистов, которые своими действиями создают угрозу безопасности дорожного движения - сообщите об этом по телефону 102.

Несмотря на наступление календарной весны, Госавтоинспекция рекомендует не производить сезонную смену шин. На текущей неделе в ночное время столбик термометра будет опускаться местами до -10, прогнозируются осадки и гололедица.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ