Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Сказочный праздник организовали для детей в Браславе в рамках благотворительной акции

Каждый день новогодних каникул на Браславщине наполнен для детворы сказкой. Утренники в школах, благотворительная елка, бал для самых успешных и талантливых учеников, визиты с подарками в семьи… Каждая организация района принимает участие в акции «Наши дети».

Среди таких, щедрых на благие дела, было и частное торговое унитарное предприятие «БЛ Развитие», которое также решило подарить детворе сказку. В социальных сетях было объявлено о празднике, на который пригласили малышей в возрасте до 10 лет. Помочь организовать развлечения взялся районный Центр культуры, а накрыть сладкий стол – ЧУП «Али плюсс С». Сколько юных браславчан откликнутся на приглашение, организаторы не знали. Поэтому все готовили с запасом – покупали сладости, фрукты, выпекали на кухне кафе сдобу и, как оказалось, не ошиблись.

В развлекательном центре собралось около сотни ребятишек, которые еще не избалованы празднествами. Большинство сопровождали родители. В просторном зале даже стало тесновато от количества гостей. Но это не помешало детворе повеселиться от души. Два пушистых Снеговика закружили мальчишек и девчонок в хороводе, который прерывался играми.  А потом появился зеленый Дракон, вслед Снегурочка и Дед Мороз, каждый с мешком хитростей и забав. Дети читали Дедушке стихи, фотографировались с улыбчивым Драконом. Устав, взяли штурмом сладкий стол, угощения на котором пополнялись как из рога изобилия.

Праздник удался, подарил детворе прекрасную сказку, верить в которую хочется и взрослым.

Фото Тамары ПАШКЕВИЧ


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ