Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Полоцком подразделении МЧС в торжественной обстановке проводили на пенсию опытнейшего работника

Речь про Дмитрия Богумирского, командира отделения третей части, подробности приводит пресс-служба областного управления МЧС.

«Дмитрий посвятил самые лучшие годы своей жизни пожарной службе. С честью и достоинством выполнял поставленные перед ним задачи, всегда был примером для подражания. Передавал молодому поколению неоценимый жизненный и трудовой опыт. За образцовые исполнения своих служебных обязанностей, неоднократно, был удостоен наград и почетных грамот», – отметил Дмитрий Задровский, непосредственный руководитель молодого ветерана.

Знакомство с профессией спасателя у Дмитрия началось с должности пожарного в 1995 году, а уже в 1998 году, наш молодой ветеран, приступил к выполнению обязанностей на должности командира отделения, с которой сегодня и уходит на заслуженный отдых.

«Нас, как коллег, всегда удивляло постоянство Дмитрия – ровно 27 лет он отработал в нашей части. Вновь принятые работники, конечно, немного огорчились, что больше не будут работать вместе с таким опытным сослуживцем, но Дмитрий обещал не забывать своих коллег и всегда приходить на помощь», – делится начальник смены Александр Тамуленок.

А если спросить у самого Дмитрия, как проходила служба, он ответит, как и все работники МЧС – 27 лет, как один день.

Провожать Дмитрия на заслуженный отдых собрался его коллектив и начальник Полоцкого подразделения МЧС Сергей Аваднев.

«Благодарим Вас за службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, за вашу самоотверженность при выполнении поставленных задач и конечно за ваш опыт и мудрость. От всего коллектива отдела желаем вам благополучия и самое главное, крепкого здоровья», – обратился к Дмитрию начальник отдела Сергей Аваднев.

Чтобы оставить память о себе в родном подразделении, Дмитрий подарил ребятам икону, которая будет защищать их от опасных чрезвычайных ситуаций.

Фото vitebsk.mchs.gov.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ