Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

"Здесь должна быть такая же скорость, как и в столице". Александр Субботин о развитии регионов

В регионах должна быть такая же скорость развития, как и в столице. Об этом заявил в эфире телеканала ОНТ председатель Витебского облисполкома Александр Субботин, сообщает БЕЛТА.

"Прирастать страна будет регионами - Президент совершенно прав. В Минске вроде все идет достаточно интенсивно и в округе, а вот на окраинах, так косвенно говоря, страны надо, чтобы была такая же скорость, такие же предприятия создавались, люди туда ехали, хотели остаться. Поэтому, я думаю, это правильный и верный посыл", - сказал Александр Субботин.

По его словам, санкции научили нас всех работать по-другому. "Санкции научили чуть более умнее работать, быть поворотливыми и более быстро принимать решения. Может быть еще не достаточно, как надо было бы всем нам делать, то тем не менее, все начали работать по-другому и это отрадно отмечать, - подчеркнул председатель Витебского облисполкома. - Самое главное, новые подходы в работе, больше разворотливости. Где-то рынок освободился и эту нишу надо оперативно занять. Где-то приходится искать новые поставки оборудования, какие-то логистические цепочки и во время этих поисков находятся новые партнеры".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ