Оршанский "Витэн" сыграл вничью с соседом по лидирующей тройке чемпионата Беларуси

Сегодня вечером в очередном матче чемпионата Беларуси по мини-футболу "Витэн" принимал "Столицу" (Минск). До этой игры дружина из Минска занимала 2-ое место, а команда Витебщины располагалась строчкой ниже. После матча конкурентов в борьбе за медали турнирная диспозиция не изменилась.

Счет в игре в первом тайме открыли минчане. После перерыва "Витэн" восстановил равновесие (Конов). Игра завершилась со счетом 1:1. Оршанцы по-прежнему отстают от "Столицы" в турнирной таблице на очко. А лидирует гомельский ВРЗ.

Напомним, в январе "Витэн" и "Столица" встречались в финале Кубка Беларуси. Тогда основное время игры завершилось тоже вничью, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались минчане.