Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Здоровье

120 юных спортсменов отдохнут этим летом в лагере на базе Лепельского физкультурно-оздоровительного центра

В спортивно-оздоровительном лагере дневного пребывания на базе Лепельского физкультурно-оздоровительного центра во второй смены, которая началась 3 августа, отдохнут и укрепят свои мышцы еще 60 учащихся специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, всего за летний сезон – 120 спортсменов.

Лагерь работает не первый год, отметила заведующий сектором спорта и туризма Лепелького райисполкома Елена Скорбо, и демонстрирует свою целесообразность. Юные спортсмены трех отделений – гандбола, бокса и тяжелой атлетики – должны держать себя в тонусе и во время летних каникул, иначе хороших  результатов достичь невозможно.

Ребята интересно проводят время. Подвижные игры, спортландии направлены на развитие общей физической подготовки, организуются первенства по различным видам спорта – пионерболу, гандболу, мини-футболу, настольному теннису, дартсу, шашкам. Для отдыхающих первой смены проводились встречи с работниками РОЧС, РОВД, которые рассказали о работе водолазов и спасателей, инспекторов и следователей, продемонстрировали спецтехнику. Полезна была информация и работников санслужбы об эпидситуации в районе и стране.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ