Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Здоровье

В Городокской центральной районной больнице в начале следующего года откроется современное отделение сестринского ухода

В Городокской центральной районной больнице в начале следующего года откроется современное отделение сестринского ухода.

Сегодня основные силы и средства, имеющиеся у учреждения здравоохранения, брошены на профилактику и лечение коронавирусной инфекции, в том числе на проведение прививочной кампании, обеспечение пациентов с COVID-19 кислородом и эффективным лечением, создание запасов необходимых лекарств и средств индивидуальной защиты. Вместе с тем руководство больницы не забывает о завтрашнем дне.

— Материально-техническая база у нас в хорошем состоянии, но останавливаться на достигнутом не собираемся. Так, вскоре будет введен в эксплуатацию аппарат УЗИ, что позволит расширить спектр оказываемых услуг, улучшить их качество, — сказал главный врач ЦРБ Валерий Самсонов. — Идет ремонт третьего этажа больницы, где в начале следующего года откроется отделение сестринского ухода. В данный момент оно работает в городском поселке Езерище. Переезд в райцентр и создание более комфортных условий — залог повышения эффективности оказываемой помощи пациентам старшей возрастной группы.

Фото БЕЛТА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ