Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: ужасная вечеринка на Halloween vs ретро-концерт

Друзья, вот-вот наступят самые мистические выходные в году. В Витебске планируют с размахом отметить прошедший Halloween. Если этот праздник вам кажется сомнительным, сходите на ретро-концерт с живым звуком.

2 ноября в 16.00 в торгово-развлекательном центре «ТриО» начнется «Ужасная вечеринка». Организаторы обещают сделать всем желающим жуткий аквагрим и отправить на страшные приключения. Среди участников квеста и конкурса костюмов разыграют подарки-сертификаты. В конце вечера гостей ожидает фаер-шоу. Вход – свободный!

2 ноября в 22.30 в битлз-клубе «Чердачок» также отпразднуют Halloween. В программе – рок-звучание и хиты Deep Purple, Led Zeppelin, ACDC в исполнении групп Lost Seeds Found Trees и Purple Flame. 

3 ноября в 16.00 в Витебской областной филармонии с концертом в память о популярном советском исполнителе Валерии Ободзинском выступит Александр Авраменко. Артист подкупает юмором, душевными историями и уважительным отношением к зрителю, а также хитами «Эти глаза напротив», «Восточная песня», «Белые крылья», «Вечная весна».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ