Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Полоцкий районный центр культуры проводит онлайн-фотоконкурс «#ПАСХАдома»

Онлайн-фотоконкурс «#ПАСХАдома» проводит Полоцкий районный центр культуры.

Творческий марафон, как пояснила редактор РЦК Екатерина Павлович, проходит дистанционно. Принять в нем участие могут все желающие без возрастных ограничений. Для этого необходимо создать интересный пасхальный сюжет о том, как жители региона отмечают праздник дома, затем добавить тематическую работу в альбом группы Полоцкого РЦК на странице «ВКонтакте» с указанием имени и фамилии автора в описании. От каждого участника принимается не более одной фотографии.

По условиям конкурса фото не должно содержать компьютерную графику, элементы фотомонтажа, надписи – допускается лишь свето- и цветокоррекция, минимальная ретушь. При оценке работ жюри будет учитывать оригинальность идеи и соответствие заявленной тематике. Итоги организаторы подведут 27 апреля. Победителей наградят дипломами и призами в номинациях «Пасхальная крашенка», «Пасхальные традиции», «Пасхальный сюжет». 

В период сложной эпидемиологической ситуации работники центра культуры призывают соотечественников не скучать и не падать духом, ведь есть возможность генерировать идеи дистанционно. Заглянув в творческие копилки, фото- и видеоархивы, участники самодеятельных коллективов создают интересные промо-ролики и выкладывают презентации в социальных сетях.

Ежедневно районный центр культуры представляет на своей странице новые серии проекта «Видеоэнциклопедия», рассказывая о любопытных фактах и событиях. Специальный ролик с поздравлениями и музыкальными подарками будет записан и к светлому празднику Воскресения Христова.

Фото из архива Полоцкого РЦК.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ