Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

РУП «Белпочта» объявляет конкурс на лучшую почтовую марку 2020 года

РУП «Белпочта» объявляет конкурс-опрос на лучшую почтовую марку 2020 года, сообщили корреспонденту «ВВ» в пресс-службе предприятия.

Принять участие в опросе можно с 25 января по 25 февраля. Для этого необходимо зайти на сайт «Белпочты» в раздел «Филателия», скачать бланк анкеты, заполнить его, указав номер наиболее понравившейся почтовой марки или почтового блока, и выслать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Согласно условиям конкурса можно выбрать только одну почтовую марку или один почтовый блок. Анкета, в которой будет отмечено более одного, считается недействительной и к участию в конкурсе не допускается.

Лучшим будет признан тот экземпляр, за который проголосует большинство. Среди всех участников опроса, приславших письма в указанный срок с правильно заполненной анкетой и назвавших марку-победительницу, будут разыграны призы (100 наборов филателистической продукции).

Ознакомиться с предварительными результатами конкурса можно 18 марта на сайте РУП «Белпочта» www.belpost.by в разделах «Новости компании» и/или «Филателия».

Вы также можете ознакомиться с плакатом марок 2020 года и заполнить анкету в ближайшем отделении почтовой связи. Разборчиво заполненную анкету с пометкой «КОНКУРС» направить по адресу: Издательский центр «Марка» РУП «Белпочта», пр-т Независимости, 10, 220050, г. Минск.

Фото Дмитрия ОСИПОВА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ