Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Александр Ерашов из Бешенкович стал победителем открытого кубка района по настольному теннису

Житель Бешенкович Александр Ерашов выиграл десять игр из десяти возможных на открытом кубке района по настольному теннису и стал победителем.

Соревнования,  в которых приняли участие представители Витебска, Полоцка, Новополоцка, Новолукомля, Лепеля, Верхнедвинска и Бешенкович, проходили на площадке ФСК «Двина».  Мастера малой ракетки соревновались в личном зачете. Ожесточенная борьба длилась более часа. Второе место досталось Егору Власенко из Полоцка, бронза оказалась у Андрея Гринькова из Новополоцка.

Как отметил директор ФСК «Двина» Николай Галыня,  Александр Ерашов, возглавляющий отдел по образованию райисполкома,  давно дружит со спортом. Он также занимается волейболом, особые отношения у него с гиревым спортом. Бешенковичский богатырь не раз участвовал в открытых областных соревнованиях «Кубок губернатора», которые проходят в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». В этом году подняв 54 раза 32-килограммовую гирю, он завоевал серебро. Несколько лет назад на этих же состязаниях в сильных руках Александра была победа.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ