Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Представители Витебской области завоевали 2 медали на международных легкоатлетических соревнованиях в Турции

На международных легкоатлетических соревнованиях в Турции ErzurumSprintandRelayCup представители Витебской области завоевали две медали.

Что помогает глубокским тяжелоатлетам брать спортивные вершины?

Глубокские тяжелоатлеты не первый год успешно штурмуют спортивные вершины страны, имена некоторых из них известны за пределами Беларуси. Примечательно, что все они являются воспитанниками тренера высшей категории Сергея Симановича, который и сам неоднократно становился чемпионом страны.

В Витебске пройдет шахматный турнир посвящённый Герою Советского Союза Юрию Васильевичу Смирнову

В Витебске пройдёт I-ый Витебский открытый шахматном темпо-турнир, посвящённый Герою Советского Союза Юрию Васильевичу Смирнову.

Спортсмены Витебской области выиграли 3 медали на соревнованиях по академической гребле «Большая Московская регата»

Спортсмены Витебской области выиграли 3 медали на международных соревнованиях по академической гребле «Большая Московская регата» в столице России. Все награды в активе полочан – воспитанников областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта.

Женская команда СДЮШОР по игровым видам спорта Витебска одержала победу в детско-юношеской волейбольной лиге «Мяч над сеткой»

Команда СДЮШОР по игровым видам спорта Витебска стала победительницей детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди девушек 2007 года рождения, а в состязаниях юношей 2005 г.р. дружина спортшколы заняла третье место. В прежние годы витебские команды ни разу не  выигрывали эти традиционные соревнования.

В Глубокском районе прошел открытый турнир конноспортивного клуба «Амазонки»

Восемь команд из разных уголков страны приняли участие в открытом турнире конноспортивного клуба «Амазонки» по преодолению препятствий, приуроченному к годовщине создания Глубокского агропромышленного объединения.

Студенты Витебского государственного университета имени П.М. Машерова стали победителями республиканской универсиады по боксу

Студенты Витебского госуниверситета им. П.М.Машерова стали победителями республиканской универсиады по боксу в командном зачете. В состязаниях, прошедших на базе Витебского государственного технического колледжа в конце мая, участвовали 57 представителей  10 вузов Беларуси. Студенты выявляли лучших в 10 весовых категориях.

Витебчанин Алексей Шендюков занял третье место на соревнованиях по скоростному автомобильному маневрированию в Слуцке

Витебчанин Алексей Шендюков занял третье место в абсолютном зачете на первом этапе Кубка ADT Gymkhana Battle по скоростному автомобильному маневрированию в Слуцке. Гонщик областного центра уступил только двум минчанам.

На чемпионате Европы по самбо спортсмены Витебской области выиграли 4 медали

На чемпионате Европы по самбо в Лимасоле (Кипр) спортсмены Витебской области выиграли 4 медали. Победительницей первенства стала  витебчанка Мария Кондратьева (весовая категория свыше 80 кг). Причем она оказалась единственной золотой медалисткой сборной Беларуси на этих соревнованиях.

Футболисты ФК «Витебск» разгромили «Сморгонь» (видеообзор)

В пятницу вечером в матче одиннадцатого тура чемпионата Беларуси по футболу «Витебск» дома встречался со «Сморгонью». Дружина из Гродненской области – аутсайдер первенства, команда много пропускает. А потому болельщики «Витебска» ожидали результативный футбол в исполнении хозяев. В итоге так и получилось.

Воспитанники ДЮСШ из Глубокого выиграли "Мяч над сеткой" среди юношей 2006 года рождения

Воспитанники глубокской ДЮСШ выиграли "Финал четырех" детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой" среди юношей 2006 года рождения. Турнир состоялся в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президентского спортивного клуба.

ФК «Витебск» сыграет с футбольным клубом «Сморгонь» в рамках 11 тура Чемпионата Беларуси

28 мая в 18.10 ФК «Витебск» сыграет с ФК «Сморгонь»  в рамках 11 тура Чемпионата Беларуси, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

В Ушачах пройдут межрайонные соревнования в рамках экспериментального проекта по отбору одаренных детей «Олимпийский талант»

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность-Ушачи» 28 мая состоятся межрайонные соревнования в рамках 2-го этапа республиканского экспериментального проекта по отбору одаренных детей «Олимпийский талант».

Воспитанник миорской секции по боксу Вадим Вечерский представит Беларусь на чемпионате Европы среди юниоров в Тбилиси

Воспитанник миорской секции по боксу Вадим Вечерский будет представлять нашу страну на чемпионате Европы среди юниоров, который пройдет летом в Тбилиси. Это право юноша завоевал, став победителем республиканских соревнований в своей возрастной и весовой категориях.

Хоккеисты сборной Беларуси проиграли чехам в овертайме

Белорусские хоккеисты уступили чехам в матче предварительной стадии чемпионата мира в Латвии. Игра завершилась в овертайме со счетом 2:3 (0:0, 1:2, 1:0, 0:1), не в пользу подопечных Михаила Захарова, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ