Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 6-12 апреля: Стрельцов ждут перемены на работе, а Овнов разговоры по душам

Овны! На этой неделе стоит найти время для разговора по душам с лучшим другом. У вас обоих накопилось немало вопросов к себе и к миру, которые стоило бы обсудить. Удачная неделя для делающих карьеру, главное –  избегайте конфликтов с начальством. Будьте внимательны в новой для себя ситуации.

Вместо конкурса "Евровидение-2020" состоится специальный концерт

Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение", который в нынешнем году из-за коронавируса отменили, организуют специальное шоу. В нем примут участие музыканты, которые должны были выступить на смотре этого года, сообщается на сайте Eurovision.tv.

Гороскоп с 30 марта по 5 апреля: Тельцов ждут изменения в личной жизни, а Близнецов духовное обновление

Овны! Ситуация будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. Лучше отложить принятие важных решений. Оставьте все на своих местах, а пока разберитесь с накопившимися делами. Конец недели желательно посвятить отдыху, не повредит и обучение чему-нибудь новому и интересному.

Гороскоп на 23-29 марта: Овны блеснут эрудицией, а Стрельцы творческими способностями

У Овнов появится возможность блеснуть своей эрудицией на работе. Будет много встреч, телефонных переговоров, поездок. Вероятен серьезный разговор со старым другом. Любимый человек окажет сильное влияние на ваше настроение. Даже если вы очень близки, надо осознать, что жить чужими эмоциями – не лучшая перспектива.

Церемония передачи олимпийского огня прошла на Панафинейском стадионе в Афинах

Церемония передачи олимпийского огня организаторам Игр-2020 прошла на Панафинейском стадионе, где в 1896 году состоялись первые в новейшей истории Олимпийские игры, сообщает БЕЛТА.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ