Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Пластмассовая, деревянная или вакуумная? Какой должна быть хлебница, чтобы продукт оставался свежим

В настоящее время в магазинах представлено множество сортов хлебобулочных изделий. Многие хозяйки тоже занимаются домашней выпечкой. Срок хранения хлебобулочных изделий — от суток до пяти. А чтобы они оставались свежими, нужно правильно подбирать хлебницу, учитывая материалы ее изготовления.

Гороскоп с 27 апреля по 3 мая: творческий подъём у Близнецов и внутренняя перезагрузка у Дев

Овны настроены на активный рабочий темп и не боятся сложностей. Такой подход – половина успеха, так как дела имеют привычку накапливаться, а напряжение нарастать. На этой неделе вы особенно остро ощутите, насколько важно любить и быть любимым. В отношении денег приветствуются экономия и жесткий расчет.

Губная помада: история создания и тонкости применения

Римский врач и философ Клавдий Гален был ярым противником краски для губ. А все потому, что тогда в нее добавляли ядовитые пигменты — сурик и киноварь. Современные врачи помаду в список запрещенных товаров не занесли, но даже сегодня выбор этого косметического средства может обернуться неприятными последствиями — от испорченного вечера до аллергии.

Синяки исчезли, глаза пострадали: спорные и опасные рецепты красоты из сети

Как вы думаете, для каких целей нужны лекарственные препараты? Кажется, ответ очевиден, но только не для любительниц аптечных бьюти-средств, которые мажут их под глазами, чтобы избавиться от черных кругов. Они же делают маски из бадяги, аспирина, активированного угля и рассказывают об их чудодейственном эффекте в интернете. Насколько же безопасны подобные эксперименты?

Гороскоп на 20 - 26 апреля: Стрельцам следует уделить внимание родственникам, а Козерогам довериться интуиции

Овнам наилучшим образом будут даваться задачи, связанные с учебой и развитием творческого потенциала. Сохраняйте спокойствие и уверенность. Не паникуйте, даже если услышите не самые приятные новости. Конец недели пройдет под знаком интуиции и умения анализировать ситуацию. Ожидайте весомый подарок от знакомого.

Гороскоп на 13-19 апреля: Овнам будет сопутствовать удача, а Скорпионам повезет в любви

Овны! На этой неделе в делах вам будет сопутствовать удача, однако, как ни странно, помешать ей грозит ваша же дипломатичность. Пренебрегайте условностями, не пытайтесь сглаживать острые углы, говорите откровенно – и все у вас получится. Остерегайтесь равнодушия и подавления инициативы со стороны других людей.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ