Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Бархат, строгая геометрия и цветочный принт: самые горячие тренды лета 2020

Нашумевших тенденций в модной индустрии, на данный момент достаточно много, но это не значит, что каждую нужно примерить на себя. Достаточно ограничиться лишь несколькими из них для того, чтобы выглядеть стильно во все времена. Какие тенденции будут представлены модельерами в новом сезоне?

Гороскоп на 8-14 июня: Овнам предстоит отстаивать свои принципы, а Козерогам встречать неожиданных гостей

Овнов ожидает период активной борьбы, отстаивания своих принципов. Вам кажется, что никто вас не понимает, однако рядом есть союзник, который разделяет ваши взгляды и поможет во всем разобраться. Вторая половина недели отлично подходит для совершения крупных покупок или коммерческих сделок.

Гороскоп с 1 по 7 июня: Весам следует заняться здоровьем, а Ракам обдумать планы на будущее

Кажется, что сейчас Овны могут всё, но не рискуйте, так как могут возникнуть опасные ситуации. Вам серьезно нужно заняться работой над собой. Улучшится финансовое положение. Возможно, это будет связано с дополнительной подработкой или более практичным подходом к делам. В выходные займитесь ремонтом.

В Японии туристам будут платить деньги за пребывание в стране

Для привлечения туристов после пандемии коронавируса власти Японии решили платить до $185 за каждый день пребывания в стране. На это уже выделили $12,5 млрд, пишет The Jakarta Post.

Как покрасить волосы дома не хуже, чем в салоне?

«Если будешь красить волосы, то скоро облысеешь». Наверное, каждая девушка, которая хоть раз меняла цвет волос, слышала эту фразу. На самом деле современные краски питают, придают блеск и даже ламинируют. Но, к сожалению, окрашивание в домашних условиях может привести к неприятным последствиям, начиная от неожиданного цвета и заканчивая ломкими и секущимися волосами. Чтобы этого избежать, нужно соблюдать ряд простых правил.

Кофейная гуща или древесная зола? Какие органические удобрения выбрать для подкормки комнатных растений

Подкормка важна для того, чтобы растения, корневая система которых находится в стесненных условиях, получали все необходимые элементы питания для здоровья и пышного роста. Но необязательно покупать в магазинах дорогие флакончики с минеральными составами.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ