Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

Каков маркетинг для малого бизнеса? Расскажут на семинаре в Витебске

26 сентября в конференц-зале гостиницы «Витебск Отель» в Витебске пройдет семинар «Инструменты маркетинга и продвижения для малого бизнеса».

В Витебске проведут бесплатный семинар по бизнесу

25 сентября в 14:30 по улице Б. Хмельницкого, 10 на 2 этаже в «зале совещаний» пройдет бесплатный семинар «Уроки ведения бизнеса». Такая информация размещена на официальном сайте Витебского городского исполнительного комитета.

Як прадпрымальнік з Міёр стварыў паспяховы дрэваапрацоўчы бізнэс?

Індывідуальны прадпрымальнік з Міёр Ілья Цімафееў амаль два дзесяцігоддзі сам забяспечвае для сябе рабочае месца, развівае ўласны бізнес і лічыць, што чалавек з рукамі заўсёды будзе мець працу, асабліва калі выконвае яе якасна. Мужчына мае заказаў да Новага года і хутка пачне прымаць іх на 2019-ы

Детская резиденция высадилась «На Луне», или Как лепельчанка создала бизнес своей мечты

В Лепеле набирает популярность развлекательный центр «Детская резиденция». Несмотря на название, здесь любят бывать и взрослые. Ольга Ткачёнок давно мечтала открыть такое заведение в Лепеле, ничего подобного раньше здесь не было. Но воплотить мечту в реальность оказалось удовольствием не из дешевых.

Возможности развития турбизнеса и привлечения инвестиций в Глубоком рассмотрели на международном бизнес-форуме

О развитии туристического потенциала, о возможности привлечения иностранных инвестиций в создание экспортно ориентированных производств шел разговор на международном бизнес-форуме «Деловое партнерство» в Глубоком.

Советы по развитию предпринимательства появятся во всех регионах Беларуси

Региональные советы по развитию предпринимательства создадут во всех областях Беларуси до середины июня. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Совета по развитию предпринимательства Александр Турчин, передает корреспондент БЕЛТА.

Впервые на Витебщине осуществлена дистанционная регистрация юрлица через нотариуса

Впервые на территории Витебщины проведена дистанционная регистрация юридического лица при посредничестве нотариуса. Российский инвестор через своего представителя в Минске зарегистрировал бизнес в Миорах. Расстояние перестало ограничивать мобильность благодаря технологическим инновациям и Декрету Президента Республики Беларусь № 7 «О развитии предпринимательства».

Совет по развитию предпринимательства будет создан в Витебской области

Советы по развитию предпринимательства появятся в каждой области Беларуси. Об этом сообщил председатель Совета по развитию предпринимательства Александр Турчин в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ