Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: открытая лабораторная vs страстная комедия

Друзья, время определяться с занятиями на выходных! Так уж получилось, что насыщена мероприятиями только суббота.

8 февраля в 13.00 в ВГУ им. П.М. Машерова пройдет открытая лабораторная. Чтобы принять участие в просветительском проекте, который помогает узнать, как устроены природа и техника, нужно пройти регистрацию. В этом году проводить лабораторную для взрослых будет магистр медицинских наук Ольга Музыка. После викторины она выступит с лекцией «10 мифов о медицине». Для юных исследователей будет работать отдельная площадка с экспериментами. Завлаб на детской лабораторной – кандидат педагогических наук Белохвостов Алексей.

 

8 февраля в 17.00 в Витебской областной филармонии начнется страстная комедия «Убей меня, любимая». Герой истории оказался в затруднительном положении, где все смешалось: любовь, ревность, мистика и реальность. Трогательная и смешная жизнь персонажей вот-вот окончится трагедией... В ролях: Александр Морозов, Сергей Глушко, Юлия Сергеева, Наталья Корсукова, Людмила Лосева.

 

8 февраля в 18.00 в концертном зале «Витебск» член Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане Виктор Пахомчик даст концерт патриотической песни «Сердце солдата». О войне автор знает не понаслышке и за защиту конституционных прав граждан имеет ряд правительственных наград и знаков.

 

8 февраля в 19.00 в Чердачке Beatles club состоится вечер поэзии и музыки. Здесь соберется творческая часть города, выступят современные поэты, прозаики и музыканты.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ