Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Хоккеисты "Витебска" уверенно победили в гостях "Динамо-Молодечно"

Сегодня "Витебск" проводил повторный матч в Молодечно с тамошними динамовцами в чемпионате страны. На сей раз команда нашего города одержала более уверенную победу, нежели позавчера.

Примечательно, что солировали сегодня те же игроки, что в предыдущей встрече команд. Вновь счет открыл молодой форвард Синельников, и лидером команды выступил опытный воспитанник витебского хоккея Ядроец.

"Динамо" быстро восстановило равновесие в первом периоде. Но еще до антракта наши земляки провели две безответные шайбы (Ядроец и Коннов). Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами - у гостей отличился Шкапцов. А в третьей двадцатиминутке Ядроец установил окончательный счет матча. В итоге "Витебск" выиграл с результатом 5:2. Причем Ядроец в этой игре набрал 4 очка - также он сделал 2 результативных передачи.

Напомним, прошлую встречу команда нашего города выиграла в овертайме (4:3).

Из других результатов вечера отметим победу "Локомотива" (Орша) над гродненским "Неманом" со счетом 5:4. Благодаря чему "Витебск" поднялся на 3 место турнирной таблицы, обойдя клуб из Гродно.