Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Студент Витебского государственного университета им. П.Машерова выиграл соревнования по боксу в России

Во второй половине сентября в Грозном прошли Всероссийские соревнования Национальной студенческой лиги бокса среди вузов «Памяти 77 годовщине Великой Победы», сообщает сайт ВГУ им. П.Машерова.  В активе студентов этого высшего учебного заведения две медали.

Чемпионом стал Илья Воробьев (в весовой категории 57 кг). В финале он победил представителя Якутии Василия Иванова.  Серебро завоевал Вячеслав Вишневский (80 кг). Он в финальном поединке уступил спортсмену из Чеченской республики Магомеду Алимсултанову.