Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября: Овны получат приятные известия, а Тельцам откроются заманчивые перспективы

Чтобы добиться карьерного продвижения, Овнам необходимо совместить такие качества, как настойчивость и деликатность. Не лишним будет прислушаться к старшему коллеге, он подаст вам отличную идею. На выходных могут порадовать и вдохновить приятные новости, касающиеся вашей семьи.

Новый орган в теле человека обнаружили ученые

Исследователи из Нидерландского института рака пытались обнаружить у пациента опухоль, но нашли новый орган. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на журнал Radiotherapy and Oncology.  

Гороскоп на 19–25 октября: Тельцы повысят профессиональный уровень, А Близнецы найдут выход из тупиковых ситуаций

Овны! Эта неделя особенно хороша для творчества в любых его проявлениях. Вы сможете изменить мир вокруг себя, если, конечно, захотите этим заниматься. Наиболее практичное применение данного таланта, пожалуй, найдут те, кто займется ремонтом жилья или подбором гардероба. При этом не забудьте выкроить себе время на отдых.

Гороскоп на 12-18 октября: Близнецы почувствуют прилив жизненных сил, а Рыбы получат приятные известия

На работе у Овнов на первом месте по-прежнему итог командных трудов, а не возможность потешить самолюбие. В личных делах не придется кого-то убеждать в своей правоте. Близкие будут открыты для диалога и обсуждения свежих идей. В вопросах, связанных с имуществом, следует воспользоваться советом эксперта.

Марс подойдет к Земле на самое близкое расстояние за 15 лет

Марс сближается с Землей - по расчетам ученых, 6 октября расстояние между планетами сократится до 62,1 млн км. Затем они начнут отдаляться друг от друга, и сближение не повторится в ближайшие 15 лет, сообщает телеканал МИР24 со ссылкой на научный портал ScienceAlert.

Гороскоп на 5-11 октября: Овны продемонстрируют самодостаточность, а Тельцы – красноречие

Овны! Обстоятельства позволят продемонстрировать миру, что вы – самодостаточный человек, способный принимать грамотные решения. Несмотря на позитивные преобразования, кто-то из родных по-прежнему относится к вам скептически, норовя задеть за живое. Работа приносит удовлетворение, хотя и забирает немало времени и сил.

Красота из отходов автопрома, Или что такое «Детройтский агат»

Американскому автомобильному гиганту, основанному Генри Фордом, удалось полностью сымитировать «счастливое сочетание природных факторов» и создать рукотворный «камень» невероятной красоты. Название «фордит» (он же «Детройтский агат») камень получил в честь Генри Форда, именно на его заброшенных автомобильных заводах в Детройте он и был обнаружен.   Дело в том, что старые технологии покраски автомобильного кузова сильно отличались от нынешних. Автомобильные эмали наносились на кузов вручную с помощью пульверизатора, а затем окрашенный кузов «запекался» в печи. Очень часто излишки краски стекали с кузова на металлические поддоны, образуя слои, которые после термической обработки затвердевали до состояния камня.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ